N. 57

SANGUIGNA CENA IN EMMAUS DELL'AMBITO DI BERNARDO STROZZI

BERNARDO STROZZI, ambito di
(Genova 1581 - Venezia 1644)

LA CENA IN EMMAUS
Matita rossa su carta, cm. 17 x 24
In cornice

PROVENIENZA
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta