N. 58

NOVE INCISIONI IMPERATORI ROMANI

INCISORE FRANCESE, INIZI XVII SECOLO

IMPERATORI ROMANI A CAVALLO
Nove incisioni ad acquaforte colorate applicate su tela, cm. 105 x 74
Sottotitolate sui plinti
Supporti in legno ebanizzato

PROVENIENZA
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta