N. 71

SAN GIUSEPPE DI PITTORE VENEZIANO

PITTORE VENEZIANO, XVIII SECOLO

SAN GIUSEPPE
Olio su tela, ovale, cm. 46 x 35
In cornice

Alcuni punti di restauro nella parte desta. Il dipinto รจ in buono stato di conservazione
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta