N. 102

RITRATO DI DONNA DI SAMUEL LUKE FILDES

SAMUEL LUKE FILDES
(Liverpool 1843 - Londra 1927)

RITRATTO DI DONNA
Olio su tela, cm. 28 x 21
Firmato in alto a sinistra
Cornice dorata
€ 1.700
Base d'asta