N. 101

PITTORE INGLESE FINE XIX SECOLO

PITTORE INGLESE, FINE XIX SECOLO

MADDALENA PENITENTE
Olio su tela, cm. 45 x 33
Non firmato

Cornice in legno e stucchi dorati, degli inizi del XX secolo
€ 400 / 600
Stima