N. 45

PESCATORELLO IN BRONZO DI GIOVANNI VARLESE

GIOVANNI VARLESE
(Napoli 1888 - 1922)

PESCATORELLO
Bronzo a patina brunita, cm. 39 x 11 x 16
Firmato al centro dei piedi
Basetta in travertino
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta