N. 46

PASTELLO ALBERO DI GIUSEPPE CASCIARO

GIUSEPPE CASCIARO
(Ortelle 1863 - 1941)

ALBERO
Pastello su carta, cm. 21 x 31
Firmato e datato '21 Feb. XIV', in basso a destra
In cornice
€ 400 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta