N. 44

BRONZO ALBERTO DA GIUSSANO

SCULTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

ALBERTO DA GIUSSANO
Bronzo a patina brunita, cm. 36 x 17 x 15
Non firmato
Basetta in marmo bigio
€ 150 / 220
Stima
€ 120
Base d'asta