N. 66

NATURA MORTA DELLA BOTTEGA DI MICHELANGELO DI CAMPIDOGLIO

MICHELANGELO DI CAMPIDOGLIO, bottega di
(Roma 1610 - 1670 ?)

NATURA MORTA DI FRUTTA E VASO DI FIORI
Olio su tela, cm. 90 x 125

PROVENIENZA

Rintelo recente. Punti di restauro quasi ossidati sparsi sulla composizione, cucitura della tela di forma quadrata al centro della composizione
€ 800 / 1.200
Stima
€ 600
Base d'asta