N. 67

NAVI IN TEMPESTA DI PITTORE OLANDESE

PITTORE OLANDESE, XVII SECOLO

MARE IN TEMPESTA CON NAVI
Olio su tela, cm. 75 x 98
Cornice in legno dorato

PROVENIENZA

Rintelo ottocentesco. Una zona e punti di restauro quasi ossidati nel cielo. Verniciatura impropria
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta