N. 65

BATTESIMO DI CRISTO DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO

IL BATTESIMO DI CRISTO
Olio su tela, cm. 98 x 64

PROVENIENZA

Rintelo a cera tardo ottocentesco. Punti di restauro sparsi sui volti e sugli incarnati
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta