N. 28

MATTONELLA IN MAIOLICA DI ALBISOLA

MATTONELLA IN MAIOLICA, ALBISOLA XX SECOLO
in policromia, con decoro a scena classica.
Misure cm. 33 x 33.
€ 140
Base d'asta