N. 137

DONNA DI PROFILO DI VINCENZO MIGLIARO

VINCENZO MIGLIARO
(Napoli 1858 - 1938)

RITRATTO DI DONNA DI PROFILO
Olio su tavola, cm. 21,5 x 14
Firmato in basso con firma
Iscrizione 'Cordialmente', con firma dell'artista a matita al retro
Cornice dorata

PROVENIENZA
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta