N. 138

IL BEVITORE DI PITTORE DEL NOVECENTO

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

IL BEVITORE
Olio su cartone telato, cm. 37 x 28
Iscrizioni al retro
In cornice
€ 500
Base d'asta