N. 135

DISEGNO PROFILO DI DONNA SIGLATO A.G.

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

PROFILO FEMMINILE
Matita su carta, cm. 26 x 19,5
Siglato 'A.G.', in basso a sinistra
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta