N. 51

DISEGNO ALLEGORIA DI SCUOLA ITALIANA

PITTORE ITALIANO, XVIII SECOLO

ALLEGORIA FEMMINILE
Penna e matita su carta, cm. 13 x 7,7
Tracce di firma in basso
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta