N. 50

MATITA LA TRASFIGURAZIONE DI PITTORE VENETO

PITTORE VENETO, FINE XVII SECOLO

LA TRASFIGURAZIONE
Matita su carta ovale, cm. 34 x 26
In cornice

PROVENIENZA
Collezionista umbro
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta