N. 52

MATITA VENDEMMIA ATTRIBUITA A JAN FRANCOIS MILLET

JAN FRANCOIS MILLET detto FRANCISQUE, att. a

SCENA DI VENDEMMIA
Matita su carta, cm. 38 x 47
Cornice laccata

PROVENIENZA
Collezionista umbro

CONDIZIONI DEL DISEGNO
Piegatura centrale della carta, gore sulla parte destra
€ 400 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta