N. 124

DIPINTO UOMO CON BARBA ATTRIBUITO A NICOLÒ BARABINO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

RITRATTO DI UOMO CON BARBA
Olio su tela, cm. 53 x 41
Non firmato

Cornice in legno dorato con bordi a ghirlanda e perlatura, del XIX secolo

Attribuzione a Nicolò Barabino del Prof. Carlo Grimaldi, al retro
€ 490
Base d'asta