N. 123

INCISIONE FRANCESE FESTEGGIAMENTI SIGLATA A. LANGR

INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO

ENFANT PRODIGE IN UN FESTAGGIAMENTO ALL'APERTO
Stampa acquerellata, cm. 50 x 79
Siglata 'A. LANGR', in un cartiglio a destra
Cornice in olmo