N. 125

CROCIFISSIONE DI PITTORE EUROPEO

PITTORE EUROPEO, INIZI XX SECOLO

CROCIFISSIONE
Olio su tela applicata su tavoletta, cm. 51 x 34
Non firmato
In cornice
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta