N. 107

DIPINTO STRADA SUL LAGO

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

STRADA SUL LAGO
Olio su tela, cm. 63 x 40
Firmato 'H. Corrodi', in basso a destra
Cornice in mogano