N. 106

COPPIA DI GOUACHES DI SCUOLA NAPOLETANA

PITTORE NAPOLETANO, FINE XIX SECOLO

VEDUTA DI CAPODIMONTE DAL MARE
IMBARCAZIONI AL LARGO
Coppia di gouaches ovali, cm. 12 x 19
In cornice
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta