N. 108

COPPIA RITRATTI F.TI CRILEY

PITTORE INGLESE, XIX SECOLO

RITRATTO DI GENTILUOMO
RITRATTO DI GENTILDONNA
Coppia di dipinti ad olio su tela ovale, cm. 84 x 64
Firmati 'Criley', in basso a destra

CORNICI
Cornici a guantiera in legno dorato con decori a foglie, racemi, fiori e roccailles agli angoli ed ai cantonali, del XIX secolo
€ 500 / 800
Stima
€ 400
Base d'asta