N. 143

DIPINTO BOZZETTO PER LA PROCESSIONE DI TEMISTOCLE LAMESI

TEMISTOCLE LAMESI
(Roma 1870 - 1951)

BOZZETTO PER IL QUADRO LA PROCESSIONE
Olio su tavoletta, cm. 47 x 69
Firma e titolo in alto a sinistra
Cornice dorata
€ 300 / 400
Stima
€ 300
Base d'asta