N. 142

DIPINTO PORTICCIOLO DI NICOLAS DE CORSI

NICOLAS DE CORSI
(Odessa 1882 - Napoli 1956)

PORTICCIOLO AL TRAMONTO
Olio su tavoletta, cm. 21 x 25
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 200 / 250
Stima
€ 180
Base d'asta