N. 144

PESCATORI A NAPOLI DI RADAMES SCOPPA

RADAMES SCOPPA
(Napoli, XIX - XX secolo)

PESCATORI ALL'APPRODO, NAPOLI
Olio su tavoletta, cm. 18 x 28
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta