N. 536

CALAMAIO IN PORCELLANA DI LIMOGES

CALAMAIO IN PORCELLANA, LIMOGES XX SECOLO
a fondo cobalto decorato in oro. Finiture in metallo dorato.
Misure cm. 10 x 33 x 14.