N. 535

OROLOGIO DA TAVOLO STILE SETTECENTESCO

OROLOGIO DA TAVOLO, STILE SETTECENTESCO, XX SECOLO
con cassa in legno e quadrante in metallo dorato inciso a foglie.
Misure cm. 44 x 28 x 20.