N. 537

COFANETTO CON AGATA

COFANTTO IN METALLO DORATO CON AGATA, INIZIO XX SECOLO
corpo cesellato a motivi certosini con figure di putti in rilievo agli angoli.
Misure cm. 6 x 9 x 6.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta