N. 330

VEDUTA DI CITTÁ DI SCUOLA RUSSA

PITTORE RUSSO, INIZI XX SECOLO

VEDUTA DI GOLFO CON CITTÀ COSTIERA
Acquerello su carta, cm. 50 x 76
Firmato in basso a destra
Titolato in basso a sinistra
In cornice
€ 600 / 800
Stima
€ 600
Base d'asta