N. 329

DIPINTO VESUVIO DI SCUOLA NAPOLETANA

PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO

VEDUTA DEL VESUVIO CON FIGURE
Olio su tela, cm. 34 x 55
Cornice dorata

PROVENIENZA
Coreografo Vittorio Toninato, Roma
€ 200 / 300
Stima
€ 180
Base d'asta