N. 331

DIGNITARIO NORDAFRICANO F.TO J. FULAM

PITTORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO

DIGNITARIO NORDAFRICANO
Olio su tavola, cm. 40 x 30
Firmato 'J. Fulam', in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta