N. 319

INCISIONE PIAZZA DI SPAGNA

INCISORE ITALIANO, XIX SECOLO

PIAZZA DI SPAGNA
Incisione a colori, cm. 26,5 x 33
Sottotitolata
Cornice in radica
Gore