N. 320

DIPINTO CAPRI DI C. VUOTTO

C. VUOTTO
(Inizi XX secolo)

VEDUTA DEI FARAGLIONI
Acquerello su carta, cm. 20 x 26
Firmato e datato 'Capri 1929', in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta