N. 318

DIPINTO NAPOLI DI FRANCESCO DI MARINO

FRANCESCO DI MARINO
(Napoli 1892 - 1954)

AFFOLLATA STRADA DI NAPOLI
Olio su cartone, cm. 40 x 50
Firmato in basso a sinistra
In cornice