N. 288

GIOVANE POPOLANA DI REYNALDO GIUDICI

REYNALDO GIUDICI
(Lenno 1853 - Buenos Aires 1921)

GIOVANE POPOLANA
Olio su tela, cm. 81 x 65
Firmato in basso a sinistra
In cornice
€ 500 / 700
Stima
€ 500
Base d'asta