N. 287

DIPINTO STALLA DI TITO PELLICCIOTTI

TITO PELLICCIOTTI
(Barisciano 1872 - L'Aquila 1943)

PASTORELLO CON VITELLO NELLA STALLA
Olio su cartone, cm. 28 x 36
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 1.200 / 1.800
Stima
€ 100
Base d'asta