N. 289

DIPINTO VERGINE IN PREGHIERA

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

VERGINE IN PREGHIERA
Olio su tavoletta, cm. 60 x 48
Firmato 'Lia DS', in basso a destra
Datato 1937, al retro
Iscrizione al retro
Cornice dorata