N. 392

DIPINTO VILLA SUL MARE DI FERNAND RIBLET

FERNANDO RIBLET
(Firenze 1873 - 1944)

VILLA SUL MARE CON PONTILE
Olio su tavoletta, cm. 19 x 35
Firmato in basso a destra
In cornice