N. 391

DIPINTO CASTEL DELL'OVO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

VEDUTA COSTIERA CON CAPRICCIO DEL CASTEL DELL'OVO E PESCATORI
Olio su tavoletta, cm. 15 x 35
In cornice
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta