N. 302

DIPINTO NAUFRAGIO DI SCUOLA OLANDESE

PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO

NAUFRAGIO DI VELIERO CON SCIALUPPA DI SALVATAGGIO
Olio su tela, cm. 20 x 40

PROVENIENZA
Coreografo Vittorio Toninato, Roma

Cornice modanata in legno dorato, del XIX secolo
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta