N. 301

COPPIA DI PAESAGGI CON CONTADINI

PITTORE ITALIANO, METÀ XIX SECOLO

PAESAGGIO ALL'IMBRUNIRE CON CONTADINA
CONTADINO SEDUTO PRESSO UN CASALE
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 24 x 27
Non firmati
Cornici dorate
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta