N. 303

DIPINTO VENEZIA DI NICOLA CIPRIANI

NICOLA CIPRIANI
(Roma 1843 - 1925)

SCALO A VENEZIA
Olio su tela applicata su masonite, cm. 60 x 41
Firmato e situato 'Venezia', in basso a destra
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta