N. 260

DIPINTO NATURA MORTA DI FIORI

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

NATURA MORTA DI FIORI IN COPPA CESELLATA D'ARGENTO
Tempera su carta applicata su tela ovale, cm. 65 x 53
Non firmata
Iscrizione al retro
Cornice dorata
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta