N. 261

DIPINTO VERANDA F.TO G. GONA BALLERINI

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

VERANDA FIORITA CON ANZIANA AL MERLETTO
Olio su tela, cm. 50 x 60
Firmato 'G. Gona Ballerini', in basso a destra
Datato 1932, al retro
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta