N. 409

DIPINTO MOULIN ROUGE DI ANTONIO ASTURI

ANTONIO ASTURI
(Vico Equense 1904 - 1986)

MOULIN ROUGE, PARIGI
Olio su cartone, cm. 40 x 31
Firmato e titolato in basso a destra
Iscrizioni al retro