N. 408

COPPIA DI DIPINTI PAESAGGI CON VIANDANTI

PITTORE INIZI XX SECOLO

PAESAGGIO LACUSTRE CON VIANDANTE
PAESAGGIO FLUVIALE PRESSO UN BORGO CON VIANDANTE
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 54 x 67

PROVENIENZA
Coreografo Vittorio Toninato, Roma

CORNICI
Cornici in legno e stucco dorato, del XX secolo
€ 400 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta