N. 407

RITRATTO DI UN CAVALIER KING

PITTORE EUROPEO, XIX SECOLO

RITRATTO DI UN CAVALIER KING
Olio su tela, cm. 49 x 70
Non firmato

Cornice in legno ebanizzato, del XIX secolo
€ 150 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta