N. 410

DIPINTO PAESAGGIO ALPINO

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

PAESAGGIO ALPINO CON GUGLIA
Olio su cartone telato, cm. 35 x 39
Tracce di firma in basso a destra
In cornice
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta